lf  кредит с открытыми просрочками и черным списком; реальная помощь в получении кредита
Единственный христианский сайт, где можно прослушать музыку, а потом скачать. Не качай все, что попало. Качай то, что тебе нравится.
Христианский медиа портал. Muzlo христианская музыка - Музло. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ MP3 ХРИСТИАНСКУЮ МУЗЫКУ, ПЕСНИ, ФОНОГРАММЫ

  Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
muzlo
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Огромное количество христианских песен МР3. Скачать можно БЕСПЛАТНО! Перед скачиванием возможность прослушивания музыки. Есть удобный поиск музыки по алфавиту.
Форма входа


Категории раздела
новостная лента [1]
новостная лента

muzlo billboard





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 29
<p>Как я искала домработницу. Мой опыт в подборе домашнего персонала начался давно, когда еще не было агентств, или были, но я и никто не знал. Шефу, очень важные и деловые партнеры, подарили щенка, какой-то редкой, и разумеется, очень дорогой пароды. Разумеется отказаться от подарка или передарить его не было никакой возможности, так как, деловые партнеры были заядлыми охотниками, и предполагалось, что щеночек подрастет, и шеф с партнерами разделит радость охоты на лис или кабанов, я точно не знаю. Шеф, человек холостой, и тогда еще молодой, оказался совсем не готов к такому замечательному и очаровательному подарку. И через неделю, когда половина его квартиры была разгромлена, попросил найти ему добрую и отзывчивую женщину, которая бы кормила и выгуливала кроху ну и за одно, делала бы уборку и иногда готовила вкусный холостяцкий ужин, и назначил за это очень не плохую по тем временам зарплату. Точно цифру не скажу, но она была раза в два больше моей. Я, тогда совсем юная, и начинаю ... Читать дальше »
Просмотров: 2127 | Добавил: setlinks | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

Поиск

Единственный христианский сайт, где можно прослушать музыку, а потом скачать. Не качай все, что попало. Качай то, что тебе нравится. На сайте кроме музыкитакже есть:видео,книги,аудио библия и другое.
Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103

Мини-чат


muzlo© 2024

Бесплатный хостинг uCoz
. Счетчик PR-CY.Rank Анализ сайта Проверить ТИЦ и PR